Экспресс подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Литература и русский язык, онлайн репетитор по русскому, репетитор ЕГЭ и ОГЭ русский язык, репетитор по русскому 9, 10, 11 класс репетиторы ОГЭ русский язык, репетитор по русскому и литературе

Педагог Олеся Борисовна Бондарь

  • Непрерывный педагогический стаж 33 года;
  • Учитель высшей квалификационной категории;
  • Заслуженный работник образования Республики Карелия;
  • Подготовка к ЕГЭ 18 лет в качестве учителя и репетитора;
  • Эксперт региональной комиссии по проверке задания с развернутым ответом ЕГЭ.

Экспресс-подготовка:

  • Авторская методика (экспресс-курс «Все задания ЕГЭ за 12 занятий», экспресс-курс «Пишем сочинение по русскому языку», спецкурс «Трудные задания ЕГЭ по русскому языку. Решаем вместе», «Все задания ЕГЭ в 12 таблицах», отработанная методика подготовки учеников разного уровня знаний)
  • 8-ми месячный курс подготовки к ЕГЭ 2021 года
  • Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ за 20 недель
  • Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ за 2 месяца

В 2019- 2020 учебном году все ученики Олеси Борисовны успешно сдали ЕГЭ, показав результаты от 82 до 94 баллов. Ученица, стартовавшая в мае с результатом 48 баллов, пройдя экспресс-курс подготовки к ЕГЭ, сдала экзамен на 94 балла, за сочинение получила максимум баллов.

Преимущества:

1. Авторская методика (экспресс-курс «Все задания ЕГЭ за 12 занятий», экспресс-курс «Пишем сочинение по русскому языку», спецкурс «Трудные задания ЕГЭ по русскому языку. Решаем вместе», «Все задания ЕГЭ в 12 таблицах», отработанная методика подготовки учеников разного уровня знаний)
2. Индивидуальный подход (составление программы обучения для каждого ученика с учетом его индивидуальных особенностей, интересов и поставленной цели,
загруженности в школе и в свободное время)
3. Своевременная коррекция программы
4. Учет индивидуальных достижений (еженедельный отчёт о ходе подготовки для родителей)
5. Доброжелательная рабочая атмосфера

Ученики каждый месяц пишут пробный экзамен. Так мы отслеживаем динамику, оцениваем прогресс. В конце обучения перед экзаменом проводится марафон, на котором еще раз повторяется вся программа. Это позволяет ученику выйти на пик формы ко дню экзамена.

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Чтобы оставить отзыв пожалуйста авторизируйтесь
Добавить в список желаний
Поступил: 27 Ученики
Уровень: Продвинутый